Авторизация
  • Авторизация
  • Забыли пароль
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
 
Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля
Логин
или
E-Mail
 
12+
Ссылки

Отделения и специальности

Художественное направление

Танцевать и петь, вышивать и лепить из глины, рисовать и шить научат высококвалифицированные педагоги в  творческих объединениях: хореографический коллектив "Юность", хореографический коллектив "Флеш", хореографический коллектив "Россия", шоу-группа "Эдельвейс", вокальная студия "Созвездие", творческие мастерские "Мягкая игрушка", "Расписные чудеса", "Сувенир", "Радуга творчества" "Мастерская чудес", изостудия "Яркий мир", хореографический коллектив "Ритм", хореографический коллектив "Синега", хореографический коллектив "Новые лица", хореографический коллектив "Экспромт", хореографический коллектив "Студия ТВ", студия народного вокала "Колоски"


Расписание занятий доступно в разделе "Расписание"
Образовательная программа опубликована в разделе "Образование"

Преподавательский состав

  • Алехина Ирина Геннадьевна, руководитель детского образцового хореографического коллектива "Юность"
  • Тужилкин Вячеслав Владимирович, руководитель танцевального коллектива "ТВ"
  • Димиева Наталья Мувароковна, руководитель танцевального коллектива "Синега"
  • Милешина Екатерина Владимировна, руководитель танцевального коллектива "Новые лица"
  • Мавлиханова Оксана Николаевна, руководитель танцевального коллектива "Флеш"
  • Копылова Татьяна Владимировна, руководитель творческой мастерской "Сувенир"
  • Маринина Наталья Николаевна, руководитель творческой мастерской "Расписные чудеса"
  • Рассказова Любовь Александровна, руководитель кружка декоративно-прикладного творчества
  • Учайкина Юлия Владимировна, руководитель творческой мастерской "Вдохновение"
  • Рачкова Ольга Валерьевна, руководитель шоу-группы "Эдельвейс"
  • Резепова Надежда Алексеевна, руководитель танцевального коллектива "Триумф"
  • Сяфукова Инна Викторовна, руководитель танцевальных коллективов "Римт" "Феникс"
  • Тетеря Светлана Ивановна, руководитель творческой мастерской "Клубочек"
  • Федюшкина Ирина Николаевна, руководитель танцевальных коллективов "Россия", "Эльнема"
  • Демина Мария Николаевна, руководитель изостудии "Яркий мир"
  • Шкурова Ольга Станиславовна, руководитель творческой мастерской "Радуга творчества"
  • Шехмаметьева Татьяна Николаевна, руководитель творческой мастерской "Мастерская чудес"
  • Климкина Мария Александровна, руководитель танцевальных коллективов "Экспромт" "Ландрин"
  • Юдакова Екатерина Николаевна, руководитель творческой мастерской "Вышивка"
К списку
Создано: 28.09.2016 14:24:43   |   Изменено: 16.10.2017 15:24:19
Видео
Сказочная страна детства
Фотографии