28.01.2017     |     1378

В МУДО "Центр детского творчества № 1" прошел турнир по шахматам

В МУДО "Центр детского творчества № 1" прошел командный турнир по шахматам среди школьников "Зимний кубок Каиссы". В турнире приняли участие команды шахматной студии "Дебют" ЦДТ № 1, МОУ Лицей № 43, МОУ СОШ № 24, МОУ СОШ № 32, Большеберезниковской СОШ и Саранской общеобразовательной школы - интерната для детей с нарушениями слуха. Наши воспитанники  Михаил Архипов, Елена Малькина и Елизавета Козлова вошли в состав объединенной команды, которая проявила себя  на турнире как достойный и  неуступчивый соперник. По словам координатора проекта РШФ «Шахматы в детский дом» в Республике Мордовия  Риммы  Девяткиной, участие в подобных турнирах способствует повышению мастерства ребят, и практика включения  воспитанников интернатских учреждений в проводимые в Мордовии соревнования среди школьников будет продолжена. Победителями стала команда МОУ СОШ № 24, второе место заняла команда МУДО "ЦДТ № 1", третье место забрала команда Большеберезниковской школы. Объединенной команде был вручен кубок команде-участнице, а выступившие в ее составе наши воспитанники получили сертификаты.  Поздравляем!
Создано: 01.02.2017 14:53:58   |   Изменено: 03.02.2017 12:37:17