Ссылки

Новости

21.02.2018     |     1055

Лично - командное первенство по шахматам среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений Октябрьского района г. о. Саранск

17 февраля 2018 года в МУДО «Центр детского творчества № 1» прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений Октябрьского района г.о. Саранск.
На старт соревнований вышло 9 команд из 8 образовательных учреждений(МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №11», МОУ «СОШ №36», МОУ «СОШ №40»,  2 команды МОУ «СОШ №32», МОУ «Лицей № 7», 2 команды МУДО «ЦДТ № 1») Каждая команда состояла из четырех  человек (три основных+один участник запасной).
Соревнования проходили по круговой системе в 8 туров. Турнир прошел в дружественной атмосфере. Ребят поддерживали педагоги и родители.
В результате упорной борьбы первое место заняла команда МОУ «Лицей №7» в составе: Бухтиновой Аюны, Голова Сергея и Салина Александра.
Серебряные медали завоевали учащиеся МОУ «СОШ №40»: Фирсова Полина, Уханова Дарья и Петров Владислав.
Третье место заняла первая команда МОУ «СОШ  №32», за которую выступали Царьков Вадим, Пауткин Артем и Скворцов Михаил.
Победители и призеры награждены кубками и памятными призами.
Судейство осуществляли педагоги дополнительного образования МУДО «ЦДТ № 1» Никулин Борис Николаевич и Губанов Дмитрий Александрович.