11.04.2018     |     1125

Апрельские танцевальные марафоны

10 апреля Дворец культуры городского округа Саранск проводил Гала-концерт и награждение финалистов отборочных туров XIX городского фестиваля-конкурса народного и современного танца "Ёндолня". В нем приняли участие воспитанники танцевального коллектива «FLASH» (рук. Мавлиханова О. Н.), получившие Гран – При.
Так же в конкурсе приняли участие хореографический коллектив "Юность" (рук. Алехина И. Г.) и хореографический коллектив "Новые лица" (рук. Милешина Е. В.)
На этом танцевальный марафон не закончен. С 11 по 13 апреля проходил XVI всероссийский хореографический проект "Ступени". Поздравляем воспитанников танцевального коллектива «FLASH» (рук. Мавлиханова О. Н.) – которые стали лауреатами 1 и 2 степени! Так же среди участников отметился образцовый коллектив "Юность" (рук. Алехина И. Г.)
Один из фестивалей апреля – это всероссийский хореографический фестиваль - конкурс "Крылья". В нем приняли участие образцовый коллектив "Юность" под руководством Алехиной И. Г., танцевальный коллектив «FLASH» (рук. Мавлиханова О. Н.) отметившийся грамотами, коллектив "РИТМ" (хореограф Самарина К. А.), ставший лауреатом 1 степени и коллектив Триумф рук. Резепова Н. А.).
Поздравляем! Желаем и дальнейших успехов!
Создано: 13.04.2018 11:46:38   |   Изменено: 04.05.2018 11:32:43