• Авторизация
  • Забыли пароль
Запомнить меня на этом компьютере

Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля

16.04.2018     |     143

Фестиваль "Парк футбола"

14 и 15 апреля Парк футбола встретил гостей на Советской площади в Саранске. Гостем Парка и города стал Легенда FIFA,  Чемпион Европы 1992 года, участник ЧМ-1998 Петер Шмейхель.
Воспитанники "Школы настольного тенниса" МУДО "ЦДТ№ 1" не остались в стороне от этого события. В воскресенье 15 апреля в прекрасный солнечный день  отправились всей группой на Советскую площадь. Ребята встретились и сфотографировались с обаятельным волком Забивакой – официальным талисманом ЧМ-2018. Мальчики с удовольствием приняли участие в мастер-классах и автографах-сессиях, поиграли в футбольные игры на открытом воздухе, а также поучаствовали в аттракционах и мультимедийных викторинах, сфотографировались с бывшим вратарем сборной Дании и получили от него автограф.
Создано: 16.04.2018 13:13:19   |   Изменено: 16.04.2018 13:15:47