06.11.2018     |     185

"Шумбрат, Мордовия!"

Накануне Дня народного единства в городском Дворце культуры Саранска состоялся концерт творческих коллективов Октябрьского района в рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Шумбрат, Мордовия!», посвященного прошедшему ЧМ по футболу - 2018. В концертной программе приняли участие танцевальные коллективы «Юность» руководитель Алехина И.Г., «Эльнема» руководитель Федюшкина И.Н. и шоу-группа «Эдельвейс» руководители Мазов С.В. и Рачкова О.В.
В фойе городского ДК гости увидели выставку работ мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества на тему Чемпионата. Педагоги Центра  и их воспитанники приняли в выставке активное участие.
Создано: 07.11.2018 10:26:58   |   Изменено: 07.11.2018 10:27:38
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии