07.11.2018     |     173

Ночь искусств - 2018

4 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств - 2018» Мордовская республиканская юношеская библиотека открыла свои двери для людей, неравнодушных к знаниям в области культуры, литературы, искусства. Педагоги МУ ДО «ЦЭВД» приняли участие в мероприятии в качестве преподавателей «Факультета свободных искусств». Копылова Т.В., Тетеря С.И., Учайкина Ю.В., Шехмаметьева Т.Н. и Шкурова О.С. приобщали посетителей библиотеки к декоративно-прикладному искусству. В результате мастер-классов все гости получили подарки, сделанные своими руками.
Создано: 07.11.2018 17:06:02   |   Изменено: 07.11.2018 17:06:02
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии