06.05.2019     |     115

Первомай

В столице Мордовии во вторник, 1 мая, состоялось праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда. Яркое шествие завершилось в парке культуры и отдыха им. А.С.Пушкина, где для всех участников праздника была представлена концертная программа, участником которой стали наши коллективы «Росинка» рук. Соколова Н.В., «Синега» рук. Димиева Н.М., «Экспромт» рук. Климкина М.А. Свои работы продемонстрировали педагоги ДПИ на выставке, которая расположилась на аллее мастеров.  Все в этот день искренне радовались солнцу, маю и гармонии, которая царила в парке.
Создано: 06.05.2019 12:19:38   |   Изменено: 06.05.2019 12:26:20
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии