13.07.2023     |     240

«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

13.07.2023 года в летнем – оздоровительном лагере «Романтик» прошел мастер-класс «Ёжик» в технике объемной аппликации. Ежик — милый зверек, так любимый всеми детьми, так что ребята с удовольствием создавали его портрет в такой интересной технике.  Не смотря на кажущуюся сложность, выполнять работы в этой технике — одно удовольствие! Первым делом дети вырезали все детали аппликации по шаблонам. Приклеивали на фон тело ёжика, колючки! Дети получили огромное удовольствие от творческого процесса и благодарили педагога за интересное и веселое проведенное время в приятной и теплой обстановке.
Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. Сегодня в лагере «Романтик» день был посвящен спорту. Была разработана и проведена очень интересная программа: «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!» Детей ожидали различные спортивные игры: увлекательные эстафеты, футбол, веселые старты, подвижные игры. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем воспитателям лагеря!
Создано: 13.07.2023 13:05:11   |   Изменено: 13.07.2023 13:09:24